Можно ли вернуть хороший алкоголь в магазин

    Можно ли вернуть хороший алкоголь в магазин

    Вернуть алкоголь в магазин (Страница 1 из 3)

    Вернуть алкоголь в магазин (Страница 1 из 3) Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться 1 Тема от Emkill 2014-06-11 19:25:33

    1. Автор темы
    2. Emkill
    3. Участник
    4. Неактивен
    1. Репутация : [ 72 | 5 ]
    2. Откуда: Барнаул
    3. Регистрация: 2013-06-20
    4. Сообщений: 2 833

    Собственно вопрос таков,сегодня отработал последний день и ухожу в отпуск.

    Можно ли вернуть хороший алкоголь в магазин

    Ответы юристов (12) Когда положен бесплатный пакетик? В одних магазинах даже большие пакеты на кассе выдают бесплатно, а в других — за каждый маленький кулечек берут деньги.

    Кто прав? — По правилам товары должны передаваться покупателю в бесплатной упаковке. Согласно закону, потребитель имеет право как товар в магазин, так и обменять его в течение 2 недель со дня покупки.

    Алкоголь магазин

    алкоголь магазин

    В разделе Финансовое право на вопрос Можно ли вернуть в магазин алкоголь,не устроила стоимость бутылки?

    заданный автором Tess лучший ответ это В данном случае нельзя!! !Возврат может быть произведен только на основании ст. 503 Гражданского кодекса РФ, Закон «О защите прав потребителей» и «Правила розничной торговли алкогольной продукцией на территории РФ».

    Эти документы гласят: покупатель, к

    Вернуть то можно, а вот деньги получить — не получится!Если цена не устроила, не нужно было покупать, а раз купили за данную цену, значит цена устроила!

    можно нам все можно и выпей её перед возвратом)))))

    можно, если ты директор этого магазина.

    я вернула через 14 дней, про стоимость не говорила, просто за нененадобностью (не все гости пришли) , правда дошла чуть ли не до руководства и долго проверяли, с их ли это магазина? Но деньги в полном объёме.

    Можно ли вернуть в магазин алкоголь, не устроила стоимость бутылки?

    Можно ли вернуть в магазин алкоголь,не устроила стоимость бутылки?

    Можно ли вернуть в магазин алкоголь,не устроила стоимость бутылки?

    1. можно нам все можно и выпей е перед возвратом)))))
  • можно, если ты директор этого магазина.

  • я вернула через 14 дней, про стоимость не говорила, просто за нененадобностью (не все гости пришли) , правда дошла чуть ли не до руководства и долго проверяли, с их ли это магазина? Но деньги вернули в полном объме.
  • В данном случае нельзя!!

    !

  • Вернуть то можно, а вот деньги получить — не получится!

    Если цена не устроила, не нужно было покупать, а раз купили за данную цену, значит цена устроила!

  • Можно ли вернуть хороший алкоголь в магазин

    24 Декабря 2014, 13:32 Анна, г.

    Сокол

    Ищете ответ?

    Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

    Возврат алкоголя Слава Богу, продукты питания не принимают обратно. Вы вообще в своем уме? Слава Богу, продукты питания не принимают обратно. Вы вообще в своем уме? Автор, не, аолкоголь нельзя.

    оставьте себе дома в баре, потом кого нить или отблагодарите или гостям нальете хорошего напитка. ни один нормальный не примет у вас эту бутыль обратно Конечно примут обратно, какие в том сомнения?

    Закуску сразу покупайте, её тоже вернёте, в случае, если она не пригодится. Зачем дарить алкоголь? Это так устарело, как и коробки конфет.

    Возможен ли возврат алкогольной продукции в магазины, и каким способом ее вернуть?

    Возможен ли возврат алкогольной продукции в магазины, и каким способом ее вернуть?

    Возможен ли возврат алкогольной продукции обратно в? Бывают ситуации, когда приобретенный продукт требуется вернуть по месту покупки.

    Так можно ли вернуть алкоголь, допускает ли это российское законодательство? Попробуем разобраться. Алкогольная продукция входит в состав группы продовольственных товаров.

    Возврат купленного алкоголя в магазин

    Возврат купленного алкоголя в.

    Здраствуйте! Может ли покупатель вернуть купленную алкогольную продукцию обратно в, на основании того, что он просто передумал и хочет другой товар? Купленный товар был надлежащего качества. В соответствии с п. 1 ст. 492 ГК РФ по договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.

    Таким образом, покупатель может продовольственный товар ненадлежащего качества.