Сводные дети после смерти кому что положено

    Сводные дети после смерти кому что положено

    Сводные дети после смерти кому что положено

    Сводные дети после смерти кому что положено 10 Сентября 2012, 06:41 Батющенко Дарья, г. Омск Ответы юристов (3)

    Есть вопрос к юристу?

    Какие полагаются выплаты на ребенка после смерти мужа?

    Иждивение детей умерших родителей предполагается и не требует доказательств.

    Трудовая пенсия по случаю потери кормильца устанавливается независимо от продолжительности страхового стажа кормильца.

    Пособие на погребение в 2020 году: размер и порядок оформления выплаты

    Пособие на погребение в 2020 году: размер и порядок оформления выплаты

    Пособие на погребение в 2020 году: размер и порядок оформления выплаты

    Размер пособия на погребение Следует уточнить, что размер пособия на погребение в 2020 году был проиндексирован, хотя в прошлом году индексация не производилась (согласно ст.4.1 ФЗ 68 от 06.04.2015)

    Судьба детей после смерти родителей

    Судьба детей после смерти родителей Моя мама уже старенькая. У брата своих четверо. Свекровь даже не рассматриваю.

    Судьба детей после смерти родителей
    Судьба детей после смерти родителей

    Процесс наследования – это передача имущества умершего собственника в пользу законных правопреемников.

    Различаются два варианта распределения наследственной массы: по завещательному распоряжению и в силу требований закона.

    Какие положены выплаты при смерти младенцев?

    Государственная компенсация ритуальных услуг.

    Какой отпускной период положен работнику в случае смерти его родственника?

    Какой отпускной период положен работнику в случае смерти его родственника? Смерть близкого человека является уважительной причиной для предоставления дополнительного отпускного периода .

    Такая трагедия является веским основанием для временного освобождения от трудовой деятельности по семейным обстоятельствам.

    А отказ работодателя в предоставлении дополнительных отпускных дней в подобных случаях будет неправомерным.